Еткульские единороссы участвовали в региональной отчетно-выборной конференции

27.12.2016

Делегация Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем Василием Головчинским приняла участие в работе XXIX отчетно-выборной конференции Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие более 300 делегатов из разных районов области, депутаты всех уровней, представители органов законодательной и исполнительной власти региона. Еткульскую делегацию местного отделения партии «Единая Россия» возглавил секретарь местного отделения партии, глава района Василий Головчинский. В состав делегации также вошли заместитель секретаря по агитационно-пропагандистской работе Татьяна Шилова и секретарь Пискловской первичной организации Нина Давыдова.

Единороссы подвели итоги работы регионального отделения и обсудили приоритетные задачи на предстоящий год. Также на конференции прошло избрание секретаря регионального отделения, регионального политсовета, контрольной комиссии и делегатов на XVI съезд партии. На должность секретаря регионального отделения вновь избран Владимир Мякуш. Состав регионального политсовета был изменен, теперь в него вошли 110 единороссов вместо 130.

— В состав регионального политсовета вновь избран Василий Николаевич Головчинский, — сообщает руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова. —На декабрьском заседании политсовета будут рассмотрены итоги отчетно-выборной конференции регионального отделения партии и задачи, поставленные ею перед единороссами.