Благодарности за службу

28.12.2016

PICT2075.JPG

В селе Еткуль в пожарно-спасательной части в День спасателя прошло чествование сотрудников. Коллектив поздравили руководители органов местного самоуправления Еткульского муниципального района. Первый заместитель главы района Алексей Константинов отметил важность защиты граждан, организаций и предприятий от трагедий на пожарах, вручил грамоты и приветственный адрес от администрации муниципалитета.

Председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов поблагодарил огнеборцев за достойную службу, взаимодействие с органами местного самоуправления, активное участие лучших сотрудников в общественной деятельности, пропаганде здорового образа жизни. Благодарность и премия представительного органа была вручена Ренату Ахметчину. Грамотами и памятными сувенирами движения «За возрождение Урала» были награждены спортсмены братья Чингиз и Ильгам Камаловы.

PICT2076.JPG

image-27-12-17-01-27-11.jpeg