Десять конфет-подарков вручили музыкантам от депутата

28.12.2016

TD5X3_x4ixE.jpg

vaQojcQbysA.jpg

Неожиданные подарки к Новому году юные участники ансамбля русских народных инструментов из Еткуля получили от депутата Законодательного Собрания области Марины Поддубной.

Все ребята учатся в Еткульской детской школе искусств, и все десять играют в оркестре народных инструментов под руководством преподавателя ДШИ Владимира Конищева. Владимир Алексеевич и обратился к депутату с просьбой порадовать его музыкантов подарками под ёлку.

На прошлой неделе Марина Владимировна была в районе с рабочим визитом, но про десять большущих конфет — сладких кульков не забыла и передала их педагогу школы Татьяне Городиловой, которая и взяла на себя роль Деда Мороза. 27 декабря новогодние подарки от Поддубной получили все десять молодых оркестрантов, как раз под самый Новый год.