Высокая оценка партийной работы Татьяны Шиловой

29.12.2016

Заместителю секретаря Еткульского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по агитационно-пропагандистской работе Татьяне Шиловой вручена Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области за активное участие в общественно-политической жизни Челябинской области. Шилова.jpg

Такой высокой наградой Татьяна Александровна отмечена за хорошую работу. В Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Александровна вступила в 2003 году, до 2013 года была секретарем Печенкинского первичного отделения, а с 2009 года заместитель секретаря по агитационно-пропагандистской работе Еткульского местного отделения партии, активный участник всех внутрипартийных мероприятий и проектов. В Еткульском местном отделении партии всегда уверены, что любое поручение Татьяной Шиловой будет выполнено качественно и в срок.

На 2017 год у Татьяны Александровны большие планы по реализации партийного проекта «Гражданский университет» на территории Еткульского района.

Поздравляя с заслуженной наградой, секретарь Еткульского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Головчинский поблагодарил Татьяну Александровну за успешную работу и пожелал в наступающем году так же активно принимать участие в жизни района.