Рождественский турнир приглашает шахматистов

30.12.2016

5 января в Еткуле проводится VII Рождественский турнир по быстрым шахматам среди команд и клубов. Организаторы турнира администрация Еткульского муниципального района, комитет по физической культуре и спорту администрации района, районное отделение добровольного спортивного общества «ДСО «Урожай» и Челябинская областная федерация шахмат.

К участию в соревнованиях допускаются члены шахматных клубов и команды городов и районов Челябинской и других областей. Дополнительно допускаются категорийные команды: ветеранские, юношеские и команды сельских жителей.

Турнир проводится по швейцарской системе в девять туров соответствии с правилами, жеребьевка компьютерная. Контроль времени — 15 минут на партию каждому участнику. Предварительные заявки принимаются по телефону 8(351 45) 2-12-74, по электронному адресу pivkin-74@mail.ru , по телефону 8 90 814 222 18. Заявки принимаются до 17:00 4 января 2017 года.

Соревнования проводятся в здании районного Дома культуры. Регистрация участников с 11:00, Начало первого тура в 12:15. Закрытие турнира и награждение участников проводится в этот же день.