Члены местной организации ВОС встретили праздники при поддержке партии «Единая Россия»

10.01.2017

Плеханова.jpg

Жительница Новобатурино Татьяна Плеханова, председатель Коркинской местной организации ВОС, в которую входят члены общества Еткульского района, вместе с представителями района побывала на праздничном мероприятии в преддверии новогодних праздников.

Членов Коркинской общественной организации «Всероссийское общество слепых» поздравила председатель совета сторонников Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Яковлева. От имени участников праздника Татьяна Плеханова поблагодарила членов и сторонников партии за помощь и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

В рамках программы «Интеграция» советом сторонников партии «Единая Россия» в течение года реализовывались совместные мероприятия с членами организаций, члены и сторонники партии выступали как одни из спонсоров в организации праздников, конкурсных программ на базе ВОС.