Семинар с председателями Советов депутатов сельских поселений

10.01.2017

99999 059.jpg

Очередной сбор руководителей представительных органов Еткульского района прошел в Собрании депутатов. С основными изменениями в требованиях к нормотворческой деятельности в органах местного самоуправления, взаимодействию с органами государственной власти в данной сфере познакомила участников начальник отдела организационной работы Ирина Захарова. На важность подготовки и проведения работы по предоставлению депутатами сведений о доходах и имуществе, внимания вопросам возможного конфликта интересов обратил внимание председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов.

Каждый участник семинара получил памятный комплект материалов, посвященных 20-летию Собрания депутатов и от движения «За возрождение Урала» книгу депутата Государственной Думы Елены Ямпольской (фракция «Единая Россия»).

«Депутаты и аппарат Собрания депутатов Еткульского муниципального района будут развивать в 2017 году практику выездных приемов в сельских поселениях в тесном взаимодействии с главами и председателями Советов депутатов. Мы заинтересованы в системном сотрудничестве для развития района и защиты законных интересов наших земляков» - отметил Игорь Михайлов.