В Еткульском районе сотрудники полиции оперативно отреагировали на сообщение о подозрительном предмете

11.01.2017

DSCF4105.JPG

11 января в 07 часов 41 минуту в дежурную часть полиции поступило сообщение о подозрительном предмете в Еткульской начальной школе.

На место обнаружения незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, объект был блокирован. Осуществлена эвакуация педагогического состава. На место происшествия прибыли сотрудники отдела МВД России по Еткульскому району и экстренных служб. Территория школы была оцеплена. На крыльце школы находился черный плотно завязанный пакет. Установлено, что обнаруженный бесхозный предмет опасности не представляет. По данному факту проводится проверка.

Полиция обращается к гражданам с просьбой следить за своими вещами и не оставлять их в общественных местах, включая общественный транспорт. Также надлежит проявлять личную внимательность и при обнаружении бесхозных вещей немедленно сообщать в полицию.

Все сообщения от граждан о преступлениях, административных правонарушениях вне зависимости от места и времени их совершения принимаются в ОМВД России по Еткульскому району круглосуточно. Сообщение о происшествиях может быть в письменной форме или устно, обязаны принимать все сотрудники полиции. О факте непринятия заявления о преступлении или о неправомерных действиях сотрудников полиции вы всегда можете сообщить в отдел МВД России по Еткульскому району по телефонам: «02», 2-15-78 (дежурная часть) или на телефон доверия: 2-12-09.

Начальник ОМВД России по Еткульскому району

подполковник полиции В.А.Воеводин