Зимняя сказка живет на сельских улицах

12.01.2017

Вот и заканчиваются новогодние праздники, а вместе с ними уйдет с улиц и площадей праздничная иллюминация. А пока ее не отключили, вечерком пройдитесь еще раз по улицам своих сел и порадуйтесь тому, какими нарядными в эти дни выглядят наши улицы.

Для украшения во многих организациях использовались светодиодные гирлянды, подсвечивались деревья, и не только сосны и ели, иллюминация украсила здания и сооружения. Окна жилых домов и квартир тоже украшены гирляндами, снежинками, новогодними сюжетами.

Второй год подряд преображается центральный сквер с. Еткуль. Не зря именно здесь зажгли главную ёлку района, сюда в расписных санях приехали Дед Мороз и Снегурочка и отсюда началась рождественская Коляда.

Полюбуйтесь, как красивы в праздничном освещении здания ЗАГСа и управления социальной защиты населения, еткульских садов, пройдитесь по ледовому городку и просто посмотрите на окна жилых домов. Кто хотел создать новогоднюю сказку, тот создал ее и разноцветьем огней поднял настроение не только себе, но и своим землякам. Наступает темный зимней вечер, и на сельские улицы возвращается зимняя сказка…