У мини-футболистов района впереди еще два тура игр в зачет «Уральской метелицы»

23.01.2017

IMG_9588.JPG

IMG_9581.JPGВ субботу на полях стадиона «Золотой колос» прошел третий тур зональных соревнований по мини-футболу в зачет областной сельской спартакиады «Уральская метелица».

В Еткуль прибыли команды Аргаяшского, Красноармейского, Кусинского и Чебаркульского районов. На двух полях одновременно играли четыре команды. Довольно успешно сложились игры для еткульской команды, которая сыграла со счетом 1:0 с чебаркульской и кусинской командами и со счетом 1:1 с красноармейской. Аргаяшской команде наши футболисты проиграли со счетом 1:0.

— По итогам трех туров зональных соревнований команду Еткульского района от второго места отделяет всего два очка, — сообщает председатель райспорткомитета Данил Кривенко. — Впереди ещё два тура, на этой неделе команда выезжает в Красноармейский район и затем в Чебаркульский.