Оцените эффективность деятельности руководителей через Интернет

27.01.2017

Политика и экономика

Оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений можно ответив на опрос населения через сеть Интернет.

Сделать это можно в Многофункциональном центре «Мои документы», в центре занятости населения и в управлении социальной защиты населения, на сайте администрации Еткульского муниципального района кликнув на баннер.

Напомним, что результаты опроса населения используются органами исполнительной власти Челябинской области при проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления и даже для принятия решения о досрочном прекращении соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.