Маршрут бригады автоклуба

01.02.2017

Традиционный маршрут в рамках «месячника районного военно-патриотического воспитания – 2017» в этом году посвящён юбилеям славных военных побед русского народа – Ледовому побоищу, изгнанию польских интервентов из Москвы ополчением под руководством К.Минина и Д. Пожарского и Бородинскому сражению.

Об этих памятных событиях автоклуб Еткульского районного Дома культуры совместно с учащимися Еткульской средней школы подготовил историко-художественную программу «Расскажите нам, колокола». Она предполагает театрализованный рассказ о нелёгких временах в истории нашей страны, о славных подвигах наших предков, о великих российских полководцах.

Программа рассчитана для школьников среднего и старшего звена и поэтому она побывает во всех населённых пунктах района, где есть школы. Её график охватывает период с 6 по 21 февраля.

Приглашаем вас, дорогие земляки, на программу. До скорой встречи.

Татьяна Пестрякова, автор программы

автоклуб.png