Выездной прием граждан в Белоносово

01.02.2017

DSC_0001.JPG

DSC_0008.JPG Собрание депутатов Еткульского муниципального района завершило плановые приемы в поселках Белоносовского сельского поселения. Председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов и заместитель председателя Виктор Гришанин (фракция «Единая Россия») побывали на всех социальных объектах Белоносово.

В храме Святого Великомученика Георгия с настоятелем обсудили вопросы взаимодействия и просветительской работы. В ФАПе депутаты убедились в хороших условиях работы сотрудников, определили пути решения обозначенных медиками вопросов. В детском саду и средней школе познакомились с примерами социального партнерства с местными предпринимателями. В доме культуры депутаты Собрания провели прием граждан, оперативно подготовили ответы на обращения, приняли участие в заседании Совета депутатов сельского поселения – обсуждении вопросов безопасности дорожного движения в населенном пункте, планировании работы, анализа итогов выездных приемов.

Депутаты сельского Совета поддержали предложение коллег из районного Собрания депутатов по публикации отчетов о работе органов местного самоуправления в информационном бюллетене с распространением в каждом населенном пункте района и развитию практики выездных приемов граждан.

Игорь Михайлов вручил памятные знаки «За вклад в развитие местного самоуправления» депутатам первого и второго созывов Ивану Комиссарову и Владимиру Васютину. Директору ООО «Белоносовское» Олегу Тарасову был вручен златоустовский нож «За служение родной земле».

20170130_150205.jpg

20170130_140858.jpg