Межмуниципальное сотрудничество единомышленников.

06.02.2017

Собрание депутатов

009.jpg

Председатель Собрания депутатов района Игорь Михайлов, заместитель председателя Виктор Гришанин и сотрудники аппарата познакомили коллег с системой деятельности органов местного самоуправления, особенностями работы постоянных комиссий, практикой сотрудничества с сельскими поселениями и межмуниципальным взаимодействием, рассказали об экономическом и социальном развитии района.

Заместитель председателя Собрания депутатов Южноуральска Михаил Офицеров и руководитель исполкома местного отделения партии Наталья Канина предложили развивать сотрудничество по ряду конкретных направлений, высоко оценили преемственность и системность работы представительного органа сельского района, его потенциал.

Уже в феврале начнется реализация плана совместных действий. Во встрече приняла активное участие руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии Наталья Горохова.