Сельский этап «Зарницы -2017»

22.02.2017

В рамках социального проекта Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Патриотами не рождаются» центр патриотического воспитания «Росток» и коллектив Таяндинской средней школы начали первый этап военно-спортивной игры «Зарница – 2017». Ребята и инструкторы из Еткульского и Еманжелинского районов два дня будут соревноваться по особой программе, подготовленной группой во главе с руководителем «Ростка», начальником регионального штаба Юнармии Алексеем Зязевым.

Участников сбора по сложившейся уже третий десяток лет традиции поздравил председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов. За активное участие ребят в реализации программ патриотического воспитания от имени Фонда депутат Собрания депутатов Еткульского муниципального района Сергей Островский вручил «Ростку» массогабаритный макет автомата Калашникова для использования в мероприятиях.