А ну-ка, мамочки!

29.03.2017

При поддержке Еткульского местного отделения партии «Единая Россия»» в Селезянском сельском поселении прошел конкурс «А ну-ка, мамочки!».

мамочки 4.jpg Яркое, красочное и одновременно трогательное событие прошло под таким названием в Доме культуры села Селезян Еткульского муниципального района. Творческие выступления мам – представителей разных профессий вызвали массу положительных эмоций и бурю аплодисментов в зале. Сельские женщины в очередной раз показали удивительное сочетание обаяния, находчивости, любви к детям и семье, к родному краю.

Все участницы по единодушному решению жюри и зрителей были отмечены грамотами Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности за подписью депутата Государственной Думы России Дмитрия Вяткина, памятными призами от движения «За возрождение Урала» и местного отделения партии «Единая Россия», администрации и Совета депутатов Селезянского сельского поселения.

Председатель Совета депутатов Надежда Садовская тепло поблагодарила участниц за активную жизненную позицию, пример крепкой семьи. «Такие общие, объединяющие в добрых делах встречи, праздники – замечательная традиция сел района! Органы местного самоуправления и общественные объединения будут всемерно поддерживать эту практику», - сообщил председатель Собрания депутатов района, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.