Секретари первичек прошли обучение на семинаре

29.03.2017

28 марта в Еткульском местном отделении партии «Единая Россия» прошёл обучающий семинар для секретарей первичных отделений партии.

для Нины Александровны_0141.JPG         С приветственным словом к участникам семинара выступила депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная. Она рассказала о том, какие наказы избирателей уже удалось реализовать, познакомила присутствующих с теми партийными проектами, которые актуальны сейчас для Еткульского района. В частности, Марина Владимировна рассказала, как реализуется проект «Местный Дом культуры», по которому в настоящее время проводится ремонт сельского клуба в деревне Копытово.ПаотияОбуч.jpg

Заместитель руководителя РИК, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Денис Моисеев рассказал о выборах, проведенных партией за 2015-2016 годы, о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Кроме того, Денис Александрович подробно рассказал о тех партийных проектах, которые реализует Челябинское региональное отделение партии, о роли общественных Советов при партийных проектах и о роли каждого члена партии в достижении результата. О роли первичного отделения в организационной структуре партии «Единая Россия» рассказал Алексей Кривокора, начальник отдела партийного строительства регионального исполкома партии.

Красной нитью через весь семинар прошла мысль: первичные отделения – фундамент «Единой России», чем они сплоченнее, чем теснее их связь с местным отделением, тем активнее и плодотворнее работа отделения в целом.

Участники семинара положительно оценили те знания, которые получили на нём. Для работы в первичках они получили методические материалы с необходимой для каждого секретаря первичного отделения информацией.