Ильгам Камалов стал вторым в борьбе на призы клуба I-ON

25.04.2017

DSC_0685.JPG

В с. Аргаяш прошёл I открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы клуба I-ON. Побороться за призы клуба на ковер вышли сильнейшие борцы Челябинской области: городов Челябинска, Пласта, Чебаркуля, п. Красногорского, сёл Варна, Еткуль, Аргаяш и Кизил.DSC_0574.JPG

Соревнования проводились в трёх весовых категориях: до 75 кг, до 85 кг и до 130 кг, в каждой весовой категории по восемь сильнейших борцов области.

В весовой категории до 85 кг мастер спорта России Ильгам Камалов занял 2 место. Ильгам провёл три встречи: две встречи выиграл, финальную схватку проиграл по баллам.

На снимках: победа присуждена Ильгаму Камалову; на турнире его главным болельщиком стал отец.