Детские таланты дарят радость

26.05.2017

В детской школе искусств села Еманжелинка успешно завершился учебный год. Май выдался для коллектива под руководством Валерия Карапетяна очень насыщенным. Талантливые танцоры, певцы и музыканты порадовали участников первого областного слета «Юнармии» и фестиваля «Опорный край державы», проведенных Фондом Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности в рамках социального проекта «Патриотами не рождаются» в Чебаркульском гарнизоне, представители школы достойно участвовали в торжествах 9 мая в родном селе и в Еткуле. Отчетный концерт собрал полный зал поклонников творчества юных.

«Детская школа искусств в селе стала не только востребованным учреждением дополнительного образования, но и центром ярких инициатив! Здесь трудятся и учатся замечательные патриоты, увлеченные добрыми идеями люди. А когда радость дарят окружающим, то делают это талантливо!» - отметил, вручая благодарности и поощрения председатель Попечительского совета Фонда, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.

Грамота.

20170505_185455.jpg