«Вместе в будущее» завоёвывает награды

14.06.2017

Меленчук.jpg

IMG_0437 - копия.JPG

Коелгинское общество людей с ограниченными возможностями «Вместе в будущее» покоряет новые высоты.

В мае на областном заключительном конкурсе творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» Александр Шкелёв стал лауреатом и получил грамоту и подарок. 2 июня в с. Еткуль было зональное соревнование по лёгкой атлетике, где в команду Еткульского района вошёл представитель нашего общества Валерий Кантеев.

Мы привезли две грамоты и две медали: бронзовая медаль за третье место в беге на 100 метров и серебряная медаль за второе место в беге на 400 метров.  — Я как председатель общества горжусь своими людьми, которые, несмотря на свои трудности, идут к намеченным целям, желаю всем здоровья и покорять новые вершины в спорте и творчестве, — говорит председатель Коелгинского общества людей с ограниченными возможностями «Вместе в будущее» Надежда Меленчук.