Сборная района набирает очки в областных играх «Золотой колос»

19.06.2017

Спортсмены района готовятся к участию в юбилейных XXXX областных летних сельских спортивных играх «Золотой колос», которые в этом году пройдут в августе в Аргаяшском районе. В настоящее время проходит зональный этап игр.

11 июня в Красноармейском районе прошли зональные соревнования по футболу и волейболу среди мужских и женских команд. Мужская сборная Еткульского района по футболу выиграла соревнования и вошла в число финалистов областных игр «Золотой колос». В финал вышла и женская команда по волейболу.

— Женская команда по мини-футболу и мужская по футболу не вышли в финал, но уже участие их в зональных соревнованиях принесли очки сборной района, — говорит инструктор-методист районного комитета по физической культуре и спорту Ренат Рахматуллин.

По его сообщению, через неделю, 24 июня, спортсмены района выедут в Пласт для участия в зональных соревнованиях по гиревому спорту, настольному теннису и в соревнованиях спортивных семей. Пожелаем спортсменам побед!