Население района приглашают воспользоваться услугами выездного флюорографа

19.06.2017

На территории района начал работу выездной флюорограф, который за 18 дней побывает во всех сельских поселениях района.

Как сообщает главный врач районной больницы Антонина Девятов, в понедельник свой маршрут врачи выездного флюорографа начали с посёлка Белоносово, 20 июня будут работать в Бектыше, 21 – в Новобатурино, 22 июня выедут в Александровку.

В следующие два дня экипаж флюорографа принимет пациентов Еманжелинского сельского поселения, затем едет в Депутатский и Таянды. На приём пациентов Коелгинского сельского поселения отведено три дня – с 28 по 30 июня. В июле флюорографию смогут пройти жители Каратабана (1 июля), Писклово (3), Лебедёвки (4), Белоусово (5), Селезяна (6), Шибаево (7), Печёнкино (8 июля).

В сельские поселения направлен график работы выездного флюорографа.