Паспорта вручали в ОМВД по Еткульскому району

20.06.2017

Паспорта.jpg

Руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова и заместитель председателя районного Собрания депутатов Еткульского района, зампредседателя местного Совета сторонников партии Виктор Гришанин приняли участие в торжественном вручении паспортов жителям Еткульского района.

В актовом зале отдела внутренних дел по Еткульскому району начальник отдела, подполковник полиции Василий Воеводин вручил паспорта четырем жителям Еткульского района: Дмитрию Чупину, Дмитрию Елькину, Виктории Лефтаевой и Никите Старкову. Слова напутствия от ветеранов ОМВД Виктора Гришанина и председателя Совета ветеранов правоохранительных органов Андрея Айриха надолго останутся в памяти подростков и их родителей, присутствующих на церемонии.

Вместе со словами поздравлений все участники получили памятные подарки от Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».