Глава Еткульского сельского поселения отметил благотворителей

22.06.2017

IMG_5516.JPG

В юбилейные для Еткуля дни многие еткульчане, известные своей активной жизненной позицией, были отмечены званиями, Почётными грамотами и другими наградами Еткульского сельского поселения. Вчера глава поселения Юрий Кузьменков поблагодарил тех, кто помог подготовить торжества в честь 280-летия Еткуля – благотворителей.

Праздник никогда не ограничивается теми днями, в которые проходит само торжество. Его подготовка начинается задолго до назначенной даты и заканчивается, когда спасибо сказано всем, кто способствовал его проведению. IMG_5518.JPGВ Еткуле такое «спасибо» подготовлено администрацией поселения 18 благотворителям, чьё участие не замечено еткульчанами, осталось за кадром, но без него торжество не было бы таким ярким.

В числе спонсоров многие предприятия райцентра: НПС «Еткуль», ООО «Перестройка», «Фермер 74», «Баден-Баден Лесная сказка», «Техноимпэкс», ООО «Еткульский Районный Водоканал» и другие предприятия. В их адрес подготовлены Благодарственные письма за оказание поддержки и помощи в организации и проведении мероприятий, посвящённых 280-летию с. Еткуль.

— Практически все, к кому мы обратились, отнеслись с пониманием и по мере возможности либо выделили средства, либо помогли работой.

Вчера Юрий Кузьменков вручил такие письма и подарочные наборы депутату Еткульского сельского поселения предпринимателю Наталье Васильевой и депутату районного Собрания депутатов, руководителю райводоканала Александру Быхуну. Наталья Николаевна взяла на себя работу с предпринимателями села, а Александру Владимировичу, кроме выполненных в предъюбилейный период работ, принадлежала идея впервые разместить фотовыставку на огромных окнах здания универмага и в итоге фотографии о Еткуле и еткульчанах стали доступны большому числу его жителей и гостей.