Стали дипломантами «Звезды спасения»

23.06.2017
Гори, звезда.jpg

Впервые МЧС России провело Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», в котором активное участие приняли ребята из нашего района под руководством преподавателей и начальника Управления образования Ольги Выборновой.

В масштабах страны участниками фестиваля было представлено более 5000 работ: стихотворения, новеллы, рисунки и поделки. Среди них — творческие опыты учащиеся школ Еткульского муниципального района.

Дипломантами фестиваля стали ученицы Еткульской средней школы Алина Кривошей и Виктория Имангулова, а Ксения Шивалова — лауреатом. Их руководители — Зинаида Юрьевна Рафикова и Вера Николаевна Старкова. Также участником фестиваля был и школьный хор «Чудо – детство» Еткульской начальной школы под руководством Ирины Геннадьевны Дудкиной. Дипломы им будут вручены 1 сентября, в День знаний.

А пока заместитель начальника 66-й пожарно-спасательной части Андрей Мозюка посетил Каратабанскую среднюю школу и вручил дипломы и сладкие подарки Ивану Казаку, Анастасии Печёнкиной и Надежде Стаценко, сообщает сайт районной газеты «Искра».