Юные добровольцы получили благодарность от главы района

23.06.2017

IMG_5555.JPG      21 июня в зале заседаний Собрания депутатов прошла встреча молодежного актива с прокурором Еткульского района Сергеем Парфенюком и награждение молодых активистов за помощь в проведении юбилея ЕтIMG_5537.JPGкуля.

Во встрече принимали участие руководитель исполкома Еткульского местного отделения артии «Единая Россия» Наталья Горохова, председатель местного Совета сторонников партии Марина Ишекова, зампредседателя районного Собрания депутатов Виктор Гришанин и члены центра патриотического воспитания «Росток» и клуба «Точка роста» Еткульской сельской библиотеки.

Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района, член местного политсовета партии «Единая Россия» Игорь Михайлов открыл встречу, представил подросткам прокурора района Сергея Парфенюка. Разговаривая с молодёжным активом, Сергей Николаевич подчеркнул, что они – то будущее страны, которое скоро вольётся во взрослую жизнь страны и им не должны быть безразличны её проблемы.

Во второй части встречи состоялось награждение молодых активистов, которые помогали в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 280-летнему юбилею села Еткуль. Взрослые с интересом выслушали их оценку и замечания по проведению праздника. Предложения были вполне конкретные. Например усилить рекламу отдельных его мероприятий чтобы и хозяева и гости праздника знали, что происходит в данный момент на той или иной площадке.

В течение трёх праздничных дней, когда страна отмечала День России, а еткульчане ещё и свой юбилей – 280-летие казачьей станицы Еткуль волонтеры помогали проводить многочисленные площадки.

IMG_5542.JPG Вместе со своими руководителями, представителями Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, центром «Росток» и Совета сторонников партии «Единая Россия» раздавали флажки, ленточки в цветах российского флага, оказывали другую помощь и принимали слова признательности и благодарности за свой труд. IMG_5556.JPG

Каждому из 14 приглашённых на встречу ребят была вручена благодарность от имени секретаря Еткульского местного отделения партии «Единая Россия», главы Еткульского района Василия Головчинского, небольшие памятные сувениры.

Вот имена ребят-активистов: Денис Брюханцев, Георгий Дельянов, Степан Зонов, Богдан Махнев, Владимир Нелин, Александр Савлов, Николай Титов, Анастасия и Дарья Турушевы, Степан Чирков, Анна Яковлева, Дарья Урванцева, Алеся Черкасова, Ульяна Бабушкина и Мария Щербакова. После встречи ребятам устроили экскурсию по зданию администрации Еткульского муниципального района.