Полицейские присоединились к всероссийской акции «А завтра была война»

23.06.2017
Lu_hn9YTskQ.jpg

В День памяти и скорби, 22 июня, южноуральцы зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. В Еткуле такие свечи зажгли накакнуне Дня памяти и скорби сотрудники районного отдела МВД.

21 июня, накануне 76-летия со дня начала Великой Отечественной войны, сотрудники ОМВД России по Еткульскому району совместно с ветеранами присоединились к всероссийской акции «А завтра была война». У воинского мемориала они выложили цифру «76» и зажгли «свечи памяти», отдавая, таким образом, дань памяти жертвам войны и выражая уважение и благодарность предкам, выстоявшим и победившим. На стенде «Никто не забыт, и ничто не забыто» есть фотографии и их бывших коллег, прошедших горнило Великой Отечественной.

Сотрудники органов внутренних дел склоняют голову перед защитниками Отечества, перед своими земляками – воинами и тружениками тыла, которым выпала тяжелая доля – четыре года страшных сражений, потерь и неизвестности. Они выдержали. Они победили. Мы не забудем!