Молодёжный лидер Максим Овчинников стал лауреатом премии ЗСО

26.06.2017

ОвчинниковМаксим.JPG

Дипломом знаком лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодёжной политики награждён координатор молодёжного Совета "Еткуль-территория молодости" Максим Овчинников.

В поздравлении губернатор Челябинской области Бориса Дубровского есть такие слова: «Большинство молодых людей ответственно и осознанно делают свой выбор, стремятся достойно выстроить своё настоящее и будущее». К таким молодым людям можно отнести и Максима, активно работающего с молодёжью.

В Благодарственном письме, подписанном секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем, говорится, что деятельность Максима в общественных молодежных организациях и ученических коллективах помогает партии вместе вести работу по формированию созидательной молодёжной политики, воспитанию патриотических чувств и высоких моральных принципов у молодёжи.

Сам Максим, принимая награду, сказал о еткульских волонтёрах, без которых не получил бы столь высокой оценки работы. Его волонтёры – это в основном нынешние одиннадцатиклассники, которые охотно берутся за любое дело – помогают старым людям чистить снег у дома, высаживают деревья и ставят заборы на улицах, очищают от мусора берега озера и наводят порядок в бору, участвуют в организации различных культурных мероприятий.