Молодых профессионалов ждут в проекте «Команда МЭР 2.0»

28.06.2017

Минэкономразвития Челябинской области объявляет старт открытого конкурса «Команда МЭР 2.0». Его цель — сформировать команду амбициозных специалистов, которая будет способствовать развитию приоритетных направлений и проектов экономического блока Челябинской области.

Ты — кандидат мечты «Команды МЭР 2.0», если:
  • имеешь успех в профессиональной и общественной жизни, спорте, науке, бизнесе;
  • любишь управлять изменениями;
  • нестандартно реализуешь поставленные задачи;
  • обладаешь положительной энергией.

Инициатор проекта — Министерство экономического развития Челябинской области, основной задачей которого является реализация единой государственной политики социально-экономического развития региона и развития торгово-экономических отношений с иностранными государствами.

Команда стремится создать предпосылки для экономического роста нашего региона и реализовать действительно значимые проекты. А сам Челябинск сделать привлекательнее, комфортнее и безопаснее. Поэтому нам нужны сотрудники, открытые новым идеям и движимые стремлением развивать регион.

Авторы проекта предлагают:

• Возможность реализовывать значимые для региона проекты. Участие в крупных проектах — это инвестиции в опыт и карьеру;
  • Работу в профессиональной команде, ставящей перед собой задачи с вызовом. Эффект синергии поможет работать проще и достигать результатов быстрее;
  • Работу в команде совместно с первыми лицами региона. Нацеленные на результат, мотивированные и компетентные руководители — это положительная энергия в любом деле и хорошие тьюторы;
  • Возможность самореализации. Плодами своей работы будешь гордиться не только ты, но и твои дети, а может быть, даже внуки;
  • Прозрачную лестницу карьерного роста. Ты будешь точно знать, что необходимо для продвижения по службе и самостоятельно управлять своей карьерой.
Критерии участников:

Профессионализм. Достигнутые уникальные показатели, стабильность успеха, высокая самоорганизация, требовательность к себе и результатам работы.

Креативность. Способность улучшать/оптимизировать решение задач, критичность и конструктивность мышления, изобретательность в поиске решения нестандартных задач.

Действие. Активная жизненная позиция, отсутствие страха перед ответственностью, способность сохранять высокую работоспособность в условиях высокой неопределённости, реагировать на вызовы.

Возраст 22−35 лет, наличие высшего образования.

Наличие управленческого, предпринимательского или проектного опыта по выделенным направлениям (желательно).

Наличие представлений о текущей ситуации в регионе, уровня развития отдельных отраслей, способность определить проблемы и пути их решения.

Приветствуется опыт участия в реализации значимых для Челябинской области проектов любого уровня.

Хочу в проект!

Выберите одно из направлений, скачайте задание. Выполненный кейс присылайте на почту info@merteam74.ru Прием заявок на участие в проекте «Команда МЭР 2.0» завершится 10 июля 2017 года.