В Еткуле добавится автостоянка, в Новобатурино – спортивная площадка

05.07.2017

Администрация Еткульского муниципального района дала двум муниципалитетам разрешения на использование земельных участков под нужные сёлам объекты.

В северной части с. Еткуль, примерно в 100 метрах от ориентира ул. Степная,18 будет размещена автостоянка. Администрации Новобатуринского сельского поселения дано разрешение на использование земельного участка по ул. Центральной пос. Новобатурино под площадку для занятия спортом и физкультурой.

Оба постановления администрации района приняты на основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правил землепользования и застройки каждого из сельских поселений и заключения их администраций о результатах проведённых публичных слушаний.