Депутатский центр продолжает работу по приёму граждан

07.07.2017

IMG_0385.JPG

IMG_0382.JPG

Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия» продолжает работу по организации приемов граждан депутатами всех уровней, руководством района, проведение разного рода консультативной работы.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов проведёт приём граждан в депутатском центре партии «Единая Россия» сегодня, 7 июля, с 13:30 до 15:00 часов. В рейтинге депутатов ЗСО на портале sluga74.ru Николай Иванович имеет положительный результат. Проголосовавшие за депутата отмечают его работу в интересах жителей и выполнения предвыборных обещаний. Сегодня депутат запланировал и поздравление работников здравоохранения района, поскольку не смог сделать этого, находясь в отпуске.
           В понедельник, 10 июля, в депутатском центре партии «Единая Россия» проведёт приём и юридическую консультацию Светлана Бакина, медиатор по внесудебным разрешениям споров. Приём будет проходить с 10:00 до 12:00 часов. Предварительная запись по телефону: +7 982-337-08-71