Оцените работу ваших библиотек

13.07.2017

С 12 июля по 31 августа 2017 г. организацией-оператором "AS Holding" по госконтракту с Министерством культуры Челябинской области проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры Челябинской области.

Проводятся уличный и телефонный опросы пользователей услуг организаций культуры, онлайн-опрос.

Цель опроса – узнать, как анкетируемые оценивают качество работы организации культуры, в которой они получают услуги. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, личные данные не требуются. Мнение респондентов будет учтено в дальнейшей работе.

Оцениваются комфортность условий пребывания в организации культуры, дополнительные услуги и доступность их получения, удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми организацией культуры, удобство графика её работы и даже удовлетворённость материально-техническим обеспечением. Серия вопросов касается доступности услуг посетителям-инвалидам. На каждый вопрос надо выбрать один из вариантов ответа.

В вопросник по Еткульскому району внесено десять централизованных библиотечных систем и одна библиотека.

Уважаемые посетители и гости Селезянской модельной Павленковской сельской библиотеки! — обращается к читателям директор библиотеки Елена Силаева. — Надеемся на вашу помощь и вашу искренность, друзья.

Ответить на вопросы можно, пройдя по ссылке http://panel.simpleforms.ru/86qBbh0hr0i1pMP07f6dHQ