Наши футболисты вышли в финал соревнований кубка ЗСО

10.08.2017

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания области Юрий Карликанов поблагодарил главу района Василия Головчинского и сотрудников комитета по физической культуре и спорту администрации района за участие в организации и проведении третьего кубка ЗСО по мини-футболу среди любительских команд.

Как сообщает председатель спорткомитета Данил Кривенко, команда района участвовала в зональном турнире кубка, который проходил в пос. Увельском, и заняла первое место. В конце августа команда примет участие в финальных соревнованиях на стадионе «Центральный» города Челябинска. Поздравляем наших футболистов с победой в зональных соревнованиях и с Днём физкультурника. Кстати, все соревнования в честь Дня физкультурника нынче пройдут на стадионах сельских поселений.