Число детских игровых площадок пополнилось ещё одной

10.08.2017

В районе всё больше появляется детских игровых площадок, инициаторами сооружения которых становятся районная и сельская власть, предприятия и благотворители. На днях новая детская площадка появилась во дворе храма Святого Михаила Архистратига села Каратабан.

Инициаторами обустройства детского игрового городка стала молодая семейная пара, посещающая храм. Супруги отметили, что на воскресные службы многие приходят с детьми. Времяпровождение маленьких прихожан организовано особым образом: служба, обед, а затем ожидание родителей, слушающих проповеди. Чтобы занять их свободное время, и решено было оборудовать для детей игровой городок. Дети с удовольствием отправляются сюда. Им понравились и горка, и качели, и лесенка, и домик.

— Родители тоже оценили площадку, игровые снаряды которой сделаны из прочных материалов, да и размещена она на закрытой территории храма, а значит малыши в полной безопасности, — сообщает наш общественный корреспондент Ольга Силиян.