В реализации партийного проекта участие примут жители

21.08.2017

Жители многоквартирных домов по улице Мира в селе Селезян обратились в Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой установить у них во дворах детскую площадку.

Руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова, глава Селезянского сельского поселения Василий Карпович и член общественного совета партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Екатерина Исаева провели встречу во дворе дома № 36 с жителями домов № 32, 34, 36. Партийцы рассказали о партийных проектах, выслушали пожелания жильцов, осмотрели предлагаемую к благоустройству территорию.

Единодушны все жители были в том, что детскую площадку надо делать большой и красивой, так как играть на ней будут не только жители этих трех домов, но и все дети села. Сейчас во дворах собирается до 30 ребятишек, а как только появятся красивые сооружения, детская площадка будет очень востребована. Кроме того, жители заверили, что готовы оказать помощь в благоустройстве – провести субботники, поддерживать порядок на площадке.

На встрече был выбран уполномоченный от жителей. Сейчас местное отделение партии «Единая Россия» поможет жителям в подготовке проектно-сметной документации для вхождения в партийный проект.