Фототека «Свалкам - НЕТ!» собирает информацию

04.09.2017

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника отдел охраны окружающей среды администрации Еткульского муниципального района объявил о проведении экологической акции «Свалкам – нет!».

В рамках акции собираются фотографии и информация о несанкционированных свалках на территории Еткульского района. Информацию можно сообщить по телефону 8-351-452-12-53 или отправить на электронную почту etkul_ecolog@mail.ru.

Напомним, что Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» включает в себя проведение таких мероприятий, как уборка мусора, посадка деревьев, сбор вторсырья, возведение и восстановление детских площадок, образовательные мероприятия, направленные на формирование экологической культуры населения. Он проводится со 2 по 30 сентября. Еткульский район дополнил мероприятие акцией «Свалкам – нет!».