У посёлка есть будущее

06.09.2017

1.jpg

Поздравлять родной посёлок с днём рождения в Депутатском становится традицией. Второй год подряд 27 августа жители и гости собираются в центре поселка на торжественную программу.

В этот раз её подготовила библиотекарь Наталья Романовская вместе со своими помощниками. Приятно отметить, что на ее просьбу принять участие в подготовке и проведении праздника откликнулись практически все местные подростки. Ребята убрали территорию, отрепетировали номера художественной самодеятельности, выступили в качестве ведущих. У посёлка есть будущее, если к его судьбе не равнодушно молодое поколение.

Соседи, артисты из ансамбля при Долговском сельском клубе, тоже привезли подарок. Их яркие костюмы и душевные песни добавили красок в общее торжество. Хочется надеяться, что сотрудничество клубов и библиотек из Еманжелинского и Коелгинского поселений будет продолжено, а депутатцев, благодаря активности Натальи Павловны и юных читателей, ждет еще немало запоминающихся культурных событий.

Текст и фото: Юлия Демченко