Каратабанское поселение дружно отметило Дни села

11.09.2017

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты. Не исключение стало и Каратабанское сельское поселение.

Праздник начинался с выступления ведущих девчушек-веселушек Дуняши с Марфушей (Светлана Дарина и Татьяна Рыжкова), которые объездили всё сельское поселение, чтобы поздравить жителей с праздником. Также всех радовали своим выступлением вокальная группа «Заряница».

В каждой деревеньке были отмечены самые молодые и самые пожилые жители, самые цветочные и самые чистые дворики, поздравляли односельчан, которые отмечали в этот день свой день рождение.

Приветствовали жителей деревеньки Сухоруково своими песнями, зажигательным настроением артисты Еткульского Дома культуры в лице Евгении Мясниковой, Сергея Кутергина, Сергея Шиховцева. Больше всего слушателей собралось в п. Горознецкий, они очень дружно аплодировали артистам и ведущим, а самые веселые зрители оказались в д. Новобаландино. После окончания мероприятия, никто долго не хотел расходиться по домам.

Жители всего поселения очень благодарили артистов и пригласили вновь приехать с концертной программой. Праздник удался на славу!

Ольга Силиян

Грознецкое 2017 2 (4) - копия.jpg