Всероссийский конкурс "Народный участковый-2017"!

11.09.2017

Уважаемые жители Еткульского района! ОМВД России по Еткульскому району предлагает вам принять участие в ежегодном конкурсе «Народный участковый», который проводится в России уже в шестой раз. Вам предлагается отдать свой голос за участкового уполномоченного полиции Еткульского района, который, по вашему мнению, является достойным звания «Народный участковый». Лучшего участкового уполномоченного полиции вы сможете выбрать посредством онлайн - голосования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области 74mvd.ru (на районном и региональном уровне) и МВД России.

Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый» отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
          На сегодняшний день в отделе МВД России по Еткульскому району служат 11 участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое третье преступление.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Подробности голосования будут определены позже. Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и сайте МВД России.

Среди участковых Еткульского района в данном конкурсе примут участие двое участковых уполномоченных полиции Еткульского района:

Давыдов Н.М.JPG

Давыдов

Николай Михайлович

участковый уполномоченный полиции,

старший лейтенант полиции

Территория обслуживания:  участок- Лебедевское и Пискловское сельские поселения.

Адрес: с. Писклово ул. Советская д.5

График приема: понедельник 9:00-12:00

среда 16:00-19:00, воскресенье 9:00-12:00.

IMG_1877 Сергеев ЕВ.JPG

Сергеев

Евгений Викторович

участковый уполномоченный полиции, капитан полиции

Территория обслуживания:  административный участок- Еткульское сельское поселение (с.Еткуль).

Адрес: с. Еткуль ул. Кирова, д.31

График приема: вторник 16:00-19:00 часов, пятница 9:00-12:00 часов, суббота 9:00-12:00 часов.

Специалист по связям с общественностью направления по СМИ ОМВД России по Еткульскому району Евгения Пендурова