Глава спела на фестивале «Соло с главой»

24.10.2017

пой с главой.png

Глава Каратабанского сельского поселения Наталья Новикова представляла наш район в г. Нязепетровске на областном фестивале "Соло с главой".

21 октября на Южном Урале стартовал областной творческий конкурс для чиновников – это единственный подобный фестиваль в России, на котором руководители городов и поселений поднимаются на сцену, чтобы спеть. В нём приняли участие представители власти из Нязепетровска, Трехгорного, Озерска, Верхнего Уфалея, Агаповского, Сосновского, Чебаркульского и других районов. Всего в конкурсе приняло участие 23 муниципальных района. Участникам помогали творческие коллективы и группы поддержки. Всего было около двухсот гостей.

Наталья Васильевна с вокальной группой «Заряница» исполнила песню «А я русская» и получила диплом участника.