Единый день безопасности дорожного движения «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП!»

25.10.2017

25 октября 2017 года Госавтоиспекция Еткульского района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП!».

Профилактические мероприятия в этот день направлены на пропаганду соблюдения всеми участниками дорожного движения правил безопасного поведения, формирование правовой культуры и правопослушного поведения.

Повышенное внимание сотрудники ГАИ уделяют разъяснению юным участникам дорожного движения правил безопасного перехода дороги, в том числе в условиях недостаточной видимости и при гололеде, опасности игр вблизи проезжей части.

Соблюдение Правил и разумное поведение всех участников дорожного движения помогут избежать трагедий и сделать наши дороги еще безопаснее.

Пресс-служба ГИБДД ОМВД России по Еткульскому району