Совместные приемы проводятся каждый первый вторник месяца

26.10.2017

Органы прокуратуры совместно с общественными представителями бизнес-омбудсмена в Челябинской области проводят приемы предпринимателей.

В настоящее время органами прокуратуры Челябинской области во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, а также в целях оказания хозяйствующим субъектам помощи по правовым вопросам, каждый первый вторник месяца проводятся приемы предпринимателей совместно с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области.

«Мы сотрудничаем в рамках действующего соглашения между областной прокуратурой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, предусматривающим широкий спектр взаимодействия. Думаю, что совместный прием предпринимателей даст людям возможность подключить к решению своей проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты их прав и интересов», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

В Еткульском районе подача обращений предпринимателей и предвари тельная запись на прием осуществляется по телефону 8-982-301-12-34, электронная почта Datsun_2009@mail.ru, Дацун Михаил Александрович.