День рождения приюта стал праздником для воспитанников и сотрудников

02.11.2017

Социальному приюту для детей и подростков Еткульского района исполнилось 22 года. Это событие – праздник для всех, для взрослых, которые в те или иные годы в том или ином качестве работали в учреждении.

В приюте в честь дня рождения прошло мероприятие «Добрый концерт», которое провела воспитатель Елена Игонькина. Председатель Совета депутатов Надежда Садовская вручила благодарность коллективу приюта за активное участие в жизни Селезянского сельского поселения, за достойное воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, отогревающим хрупкие детские судьбы и возвращающим детям веру в жизнь и надежду на лучшее будущее.

Ребята вместе с сотрудниками подготовили интересные музыкальные номера и подарили приюту в подарок работы, выполненные своими руками.

Приют.JPG

Приют-2.JPG