«Единая Россия» пригласила ветеранов на кинопоказ

09.11.2017

Вчера делегация ветеранов Еткульского района побывала на просмотре российского кино в кинотеатре «Знамя», организованном по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фильм «Последний богатырь» кроме наших ветеранов посмотрели школьники из города Коркино. В фойе кинотеатра гостей поприветствовала заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Марина Поддубная. Парламентарий отметила, что фильм как минимум двумя моментами связан с Челябинской областью. Во-первых, один из продюсеров «Последнего богатыря» - Михаил Ткаченко, член известной в России Челябинской команды КВН «Лица уральской национальности» (ЛУНа). Во-вторых, роль одного из 33-х богатырей сыграл Алексей Серебряков, стронгмен и пауэрлифтер родом из южноуральской столицы.

Жители Еткульского района бывали уже не на одном культурно-досуговом мероприятии в Челябинске, организует которые Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия». Ветеранов приглашали на концерты, на спектакли в театр. На этот раз в нашей делегации было 16 человек, все они – активисты ветеранского движения, члены президиума и советов ветеранов. Поездка в кинотеатр на фильм-сказку оказалась интересной и взрослым и детям и просто подняла всем настроение.

Как сообщила Марина Поддубная, в планах у партийцев – сделать приглашение южноуральцев в Челябинск на просмотр кино постоянной акцией. Это будут российские фильмы об общечеловеческих ценностях, о людях, достойных уважения и служащих примером подрастающему поколению. Отличная акция, которая особенно важна для жителей сельских районов.