И вновь поощрили достойных

IMG_4569.JPG

На заседании Общественной палаты Еткульского муниципального района в торжественной обстановке лейтенанту полиции Ивану Радкевичу вручены две награды.

Получить их в День сотрудника органов внутренних дел он не смог, поскольку находился на службе. Награды нашли героя вчера. Участковому уполномоченному полиции председатель Совета ветеранов сотрудников отдела МВД по Еткульскому району Андрей Айрих вручил Благодарность, подписанную депутатом Госдумы Дмитрием Вяткиным и Героем России Сергеем Зябловым.

IMG_4581.JPG

Общественный Совет при отделе МВД России по Еткульскому району также отметил работу лейтенанта Радкевича.

Грамоту за активную общественную позицию, за образцовое исполнение общественных обязанностей и в честь профессионального праздника (а в пятницу отмечается и День участковых уполномоченных полиции) ему вручила председатель Совета Вера Шатрова. Она отметила добрые отзывы жителей Еманжелинки о работе участкового, который всегда готов выслушать и помочь заявителям.

Председателю Общественной палаты Игорю Михайлову словами благодарности за постоянную помощь отделу внутренних дел и его ветеранам была вручена медаль в честь 100-летия советской милиции.