Совет руководителей представительных органов

20171116_115114.jpg

В Собрании депутатов Еткульского муниципального района состоялось очередное заседание Совета руководителей представительных органов. Председателям Советов депутатов сельских поселений о порядке оформления электронных подписей и практике подготовки документов рассказала начальник организационного отдела Собрания депутатов Ирина Захарова.

На вопросы коллегии ответил заместитель председателя Собрания депутатов Виктор Гришанин (фракция «Единая Россия»). Особое внимание на встрече было обращено на необходимость подготовки и обнародования информации об отчетах перед избирателями о работе в 2017 году, активном участии сельских депутатов в реализации партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Местный дом культуры».

«Опыт совместной работы показывает, что там, где налажена система сотрудничества с общественными организациями, активными гражданами и регулярно осуществляется информирование о деятельности органов местного самоуправления рождаются и реализуются новые интересные и полезные инициативы» - отметил председатель Собрания депутатов района Игорь Михайлов.