Граждан района приглашают на приёмы

12.12.2017

Сегодня по всей стране в пятый раз проводится общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Приёмы будут проведены и в администрации Еткульского муниципального района, во всех сельских поселениях. Личный приём заявителей начинается в 12:00 часов и проводится до 20:00 часов. Об участии в общероссийском дне приёмов заявили также прокуратура Еткульского района (приём будет проходить в здании прокуратуры по адресу: с.Еткуль, ул.Октябрьская, 38. Ведёт приём прокурор района С.Н. Парфенюк) и Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Еткульском районе Челябинской области.