Конкурс ёлочной игрушки из вторсырья «Подарки для ёлки»

15.12.2017

В декабре прошел муниципальный этап областного конкурса ёлочной игрушки из вторсырья «Подарки для ёлки» по следующим номинациям: «Шар», «Снежинка», «Символ года», «Гирлянда», «Дед Мороз и Ко», «Сладкая конфета» и т.д.

На конкурс принимались игрушки, сделанные своими руками из твердых бытовых отходов (бутылки, банки, пластик и т.д.).

Очень приятно, что дети совместно со своими педагогами и родителями из подручных материалов смогли сделать такие замечательные работы. Все работы очень яркие, необычные, поражают сложностью и оригинальностью, сообщает сайт районного управления образования.

Лучшие работы примут участие в областном конкурсе. Остальные работы украсят новогодние ёлки Еткульского района.