"Менторы в образовании будущего"

3.jpg

Недавно заместитель директора по воспитательной работе Дарья Ржевская и заместитель директора по информатизации МБОУ «Коелгинская СОШ»Мария Ишмухаметова стали участниками межрегиональной научно-практической конференции "Менторы в образовании будущего", проходившей в Москве.

Своими впечатлениями об участии в межрегиональной научно-практической конференции "Менторы в образовании будущего» Дарья Александровна Ржевская поделилась на недавнем районном семинаре заместителей директоров школ по воспитательной работе. «Два дня необыкновенного обмена опытом! Выступления директоров московских школ, представителей регионов (городов Симферополь, Ижевск, Пермь, Волгоград, Мурманской, Иркутской, Курской области), обзорные экскурсии и посещение уроков в столичных школах, участие в круглом столе с Министром Правительства Москвы, руководителем департамента образования города Москвы И.И. Калиной оставили неизгладимые впечатление и огромное желание творить, достигать новых высот в своей работе!» — говорит педагог.