Партия «Едина Россия » поддержит Владимира Путина на предстоящих выборах

26.12.2017

Делегация Челябинской области приняла участие работе XVII съезда партии «Единая Россия». Съезд поддержал выдвижение Владимира Путина на пост Президента РФ.

Принявший участие в пленарном заседании президент отметил, что партия «Единая Россия» 16 лет назад создавалась в непростое время, когда стране требовалась мощная объединяющая политическая сила, и поблагодарил партию за выполнение этой задачи. «Необходимо защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан», – подчеркнул Владимир Путин. Ориентирами являются права и свободы граждан, долгосрочные интересы России и прочность государственности.

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что на выборах Президента РФ 2018 года партия окажет всестороннюю поддержку Владимиру Путину.

«Будущие выборы Президента являются для нашей партии главным событием страны. «Единая Россия» была бы рада выдвинуть Владимира Владимировича в качестве кандидата на высший государственный пост. Но, как ответственная политическая сила, мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу лучше опираться на широкие слои вне партийного контекста. Мы поддерживаем ваше выдвижение и окажем вам, Владимир Владимирович, всю необходимую поддержку и сейчас, и в будущем», – сказал Дмитрий Медведев.

«Самое важное и главное то, что в работе съезда принял участие Президент РФ Владимир Путин. Кульминацией было его согласие и поддержка партии «Единая Россия» в проведении выборной кампании. Сегодня на «Единую Россию» возлагается очень серьезная ответственность за организацию избирательной кампании и обеспечение безусловной победы Владимира Владимировича Путина на этих выборах. Я уверен что все делегаты съезда и члены партии приложат максимальные силы для того чтобы выиграть эту избирательную кампанию и избрать Владимира Путина президентом. Сегодня правильные слова прозвучали «Путин нужен России!», – прокомментировал секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш решение съезда о поддержке партией выдвижения главы государства на предстоящих выборах Президента.